Изменение схемы движения на Севером шоссе

С 27 мая, с 15:00, на автомобильной дороге Обход г. Красноярска в Емельяновском районе вводится очередное изменение схемы движения транспорта.

Ограничение вводится на участке протяженностью 600 метров на подъёме к Северному шоссе от Солонцов, в районе АЗС 25 часов (22-28 пикет). Дорожники перекроют левую сторону дороги, здесь продолжатся работы по устройству новой дорожной одежды. Движение транспорта в обоих направлениях будет осуществляться по правой стороне проезжей части.

Ранее введённое ограничение в районе моста через р. Кача также остаётся актуальным. Обращаем внимание автомобилистов на то, что в связи с погодными условиями, изменение схемы движения может быть перенесено на 28 мая. Приносим извинения за неудобства.

Напомним, в октябре 2019 года на автодороге Обход г. Красноярска началась реконструкция участка с 5,5 по 8,5 км. Сейчас строители ведут дорожные работы   и устанавливают металлоконструкции нового моста через Качу. Сдача объекта запланирована на 2021 год. Реконструкция ведётся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Дата публикации: 26.05.2020

 

Вернуться назад