23 и 24 января 2019 года в Красноярске пройдет конференция, посвященная теме автомобильных дорог

С 23 по 24 января 2019 года в Красноярске пройдет научно-практическая конференция «Национальный вектор развития – автомобильные дороги».

Научно-практическая конференция соберет на одной площадке ведущих специалистов дорожно-строительной отрасли СФО для обмена опытом в развитии сети автомобильных дорог.

В работе Конференции примут участие представители дорожной отрасли, органов власти и контролирующих органов транспортного законодательства, производственных и подрядных дорожных организаций, профильных образовательных учреждений, общественные деятели.

В первый день Конференции пройдут круглые столы, на которых участники обсудят актуальные вопросы отрасли: показатели национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», финансовые проблемы содержания автодорог, создание условий для привлечения кадров в дорожно-строительную отрасль. В этот день также запланированы доклады на тему применения новых материалов и технологий в строительстве дорожных объектов.

Во второй день пройдет круглый стол с обсуждением интеллектуальных транспортных систем, безопасности и управления дорожным движением.

Организаторы научно-практической конференции: министерство транспорта Красноярского края, КГКУ «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю», Ассоциация организаций, осуществляющих дорожную деятельность «Дорожники Красноярья».

Время проведения: 23 января (начало регистрации участников – 9:00), 24 января (начало регистрации участников – 9:30).

Место проведения: Государственное предприятие «Дорожно-эксплуатационная организация» (ул. Маерчака, 4).


Фотографии: