Подготовься к поездке заранее!

Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю напоминает автолюбителям о том, что узнать актуальную информацию, касающуюся той или иной региональной автомобильной дороги, можно двумя способами. Первый - позвонить по телефону (391) 211-76-97 в единый диспетчерский центр, второй - посетить официальный сайт КРУДОР.

И в том, и в другом случае можно получить исчерпывающую информацию о состоянии дорог, переправ и зимников, уточнить расписание паромов и многое другое.

Каждый может узнать температуру воздуха по пути следования. Данные поступают в автоматическом режиме с собственной сети метеостанций.

Можно увидеть, в каком состоянии находится проезжая часть как в районе метеостанций, так и на участках дорог, на которых установлены камеры наблюдения.

На сайте КРУДОР размещается оперативная информация об ограничении движения транспорта, если оно официально введено сотрудниками ГИБДД.

«Мы считаем раздел «О ситуации» на сайте КРУДОР полезным ресурсом. Получив оттуда информацию, приняв соответствующие меры, автомобилисты будут готовы к спокойному перемещению до пункта назначения», - комментирует заместитель руководителя Евгений Михалёв.

Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю желает приятных поездок по региональной сети дорог в любое время года.

Дата публикации: 13.11.2018

 

Вернуться назад