Схема движения транспорта на период строительства развязки на ул.Копылова

В связи с завершающим этапом строительства развязки в створе ул. Волочаевская специалисты подрядной организации выполняют работы, которые требуют закрытие движения по ул. Копылова. В итоге, до 30 ноября в Красноярске нельзя будет проехать по ул. Копылова от ул. Ладо Кецховели до ул. Киренского.

До этого времени будут полностью переустроены сети ливневой канализации, вынесены коммуникации связи, появится новое освещение и новые контакты сети для электротранспорта, а также полностью заменено дорожное покрытие, - рассказал, начальник отдела строительства искусственных сооружений Управления автомобильных дорог по Красноярскому краю Владимир Пиго.

Объезд осуществляется через ул. Ладо Кецховели, ул. Новосибирская и далее, либо по ул. Годенко (для тех, кто движется сторону ГорДК), либо по ул. Киренского (для тех, кто направляется в сторону Студгородка). Улица Новосибирская от ул. Ладо Кецховели до ул. Киренского переведена в односторонний режим. На перекрестке установлен временный светофорный объект. В настоящий момент на ул. Новосибирская выполнен ямочный ремонт и улица пригодна для постоянного движения автомобильного транспорта.

Кроме этого, в настоящий момент под вторым путепроводом запущена дорога-дублер ул. Чкалова.

Фотографии: