Обновлена карта расположения камер фотовидеофиксации

На сайте КРУДОР усовершенствована карта расположения комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД, установленных на региональных трассах в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Теперь, при выборе отдельного рубежа контроля доступна информация не только про тип используемого оборудования и адрес установки, а также про виды фиксируемых нарушений данным комплексом.

Андрей Журавлев, руководитель КГКУ КРУДОР: «Сделано это, в первую очередь, для удобства граждан, чтобы каждый желающий мог зайти на сайт и получить информацию по каждому комплексу. Со своей стороны мы также призываем всех водителей не нарушать правила дорожного движения - быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в безопасности ваших действий».

Напомним, на сегодняшний день система фотовидеофиксации нарушений ПДД в Красноярском крае состоит из 56 передвижных комплексов и 162 стационарных рубежей контроля. Из них 74 комплекса размещено в городе Красноярске.

Фотографии

Дата публикации: 22.05.2023

 

Вернуться назад