С днём работников дорожного хозяйства!

В это воскресенье - 16 октября все дорожники страны празднуют свой профессиональный праздник. От имени всего коллектива КГКУ «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю» и от лица руководства поздравляем всех коллег - работников дорожного хозяйства!

Андрей Вячеславович Журавлёв, руководитель КГКУ "КрУДор":
«Несмотря на сегодняшнее непростое время, дорожная деятельность старается не сбавлять обороты. В 2022 году краевые дорожники сохранили прежние показатели. Нынешний год отмечен рядом масштабных проектов, таких, как строительство Высокогорского моста в Енисейском районе и автомобильных дорог на правобережье Енисея, реконструкция автодороги Красноярск – Элита, ремонт региональных дорог в Минусинском районе в рамках подготовки к 200-летию Минусинска.

За каждым километром дорог стоят профессионалы своего дела. От того, насколько качественно мы выполняем свою работу, зависит автомобильное движение, работа предприятий, жизни водителей, пассажиров и пешеходов, благополучие местных жителей. Это большая ответственность, которая требует самоотдачи, грамотности и любви к своему труду.

От всей души желаю всем работникам отрасли здоровья, удачи на вашем жизненном пути и новых качественных километров дорог!»

Фотографии

Дата публикации: 14.10.2022

 

Вернуться назад