Временные ограничения для движения грузового транспорта на искусственных сооружениях в составе краевых дорог

  • С 26 августа (с 21:00) будет закрыто движение по мосту через реку Тибишетка на 16-том км автомобильной дороги Александровка - Ильинка в Нижнеингашском районе.

Движение транспорта будет перекрыто до полного устранения разрушений несущих конструкций моста, которые возникли из-за несоблюдения водителями большегрузного транспорта ограничений по массе и нарушения требований дорожно-знаковой информации (знак 3.11 – Ограничение массы 10 тонн).

На участках установлены соответствующие информационно-указательные знаки. Для проезда в д. Ильинка действует альтернативный проезд по автомобильной дороге Канифольный – Ильинка.

  • С 26 по 29 августа на мосту через реку Малая Акша на 40-ом км автомобильной дороги Иланский – Росляки в Иланском районе введено временное ограничение движения транспортных средств общей фактической массой свыше 10 тонн.

Ограничение введено в связи с дефектами на подходах и на мостовом сооружении, которые возникли в результате интенсивного движения большегрузного транспорта грузоподъемностью свыше 40 тонн.

Просим перевозчиков учитывать данную информацию. Телефон для дополнительной информации – 8 (391) 222-42-13, отдел сохранности автодорог КРУДОР.

Дата публикации: 26.08.2022

 

Вернуться назад