Поздравление Ерёмина С.В. и Журавлёва А.В.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Красноярья!

Примите самые искренние поздравления с Днем работников дорожного хозяйства!

Это праздник людей достойной и уважаемой профессии. Край, где расстояния измеряются тысячами километров, дороги имеют особое значение. Благодаря вашему ежедневному, созидательному труду можно беспрепятственно добраться практически в любую точку Красноярского края.

Коллеги, вместе мы – дружный и работоспособный коллектив, открытый для новых идей и начинаний. И только сообща мы сможем решать стоящие перед нами задачи. Необходимо идти навстречу новому, использовать в работе современные технологии, нестандартные, но в тоже время грамотные управленческие решения.

Уже сегодня у нас есть хорошие примеры таких подходов. Успешно реализуются дорожные проекты государственно-частного партнерства с крупным бизнесом. В этом дорожном сезоне в нескольких районах края совместно с предпринимательским сообществом стартовали муниципально-частные проекты, направленные на ремонт улично-дорожной сети и мостовых сооружений. Такое сотрудничество с бизнес-структурами – это стабильное развитие территории.

На особом контроле третий год подряд находится у нас ремонт улиц в населённых пунктах по всему краю. Это программа за три года позволила отремонтировать 1000 км дорог в районах края.

В этом году в прямом смысле слов засияет огнями гостевая трасса – подъезд к аэропорту «Емельяново». До конца года на ней будет построена современная система освещения. Дорога станет еще более комфортной, безопасной и эстетичной.

Желаю работникам отрасли с любовью и вдохновением работать ради общего дела, единой цели – ради благополучия и процветания родного Красноярья!

Хорошего вам настроения, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!

Исполняющий обязанности министра транспорта Красноярского края

Сергей Ерёмин


Уважаемые коллеги!

От себя и от имени коллектива поздравляю Вас с Днем работников дорожного хозяйства!

Наше стремительное время технического прогресса и высоких скоростей ставит перед дорожниками новые ориентиры, и требует от нас максимальной концентрации и слаженной работы при решении задач строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог. Использование новейших технологий и высококачественных материалов, повышение безопасности дорожного движения, все это, - неотъемлемые составляющие современной дорожной отрасли. Уверен, что с этими требованиями времени вы достойно справитесь, сохраните и приумножите традиции дорожников края.

В профессиональный праздник хочется пожелать Вам уверенности в завтрашнем дне, востребованности ваших знаний и умений, успехов и достойной общественной оценки вашей работы.

Руководитель КГКУ «КрУДор»

Андрей Журавлёв

Дата публикации: 13.10.2017

 

Вернуться назад