На время ремонта 4-х железнодорожных переездов в Ачинском и Бирилюсском районах Красноярского края вводятся ограничения для движения автотранспорта

С 25 по 29 августа пройдут ремонтные работы на 4-х железнодорожных переездах направления Ачинск – Лесосибирск Красноярской железной дороги.

25 августа с 9:00 до 12:00 местного времени на железнодорожном переезде, расположенном на пересечении с автодорогой Старая Еловка – Мендельский (47 км трассы) в Бирилюсском районе, в связи с производством ремонтных работ будет ограничено движение автотранспорта. Пропуск автомобилей через переезд в это время будет осуществляться по одной полосе.

С 14:00 до 17:00 того же дня пройдут ремонтные работы на железнодорожном переезде, расположенном на пересечении с автомобильной дорогой к поселку Кипрейный (Бирилюсский район). Проезд автомобилей также будет осуществляться по одной полосе.

28 августа с 9:00 до 16:00 в связи с ремонтом будет приостановлено движение автотранспорта через железнодорожный переезд, расположенный на пересечении с автодорогой Ачинск – Лапшиха (Ачинский район). Пропуск автомобилей будет осуществляться с интервалом в 2 часа.

29 августа с 9:00 до 16:00 будут проводиться ремонтные работы на железнодорожном переезде, расположенном на пересечении с автодорогой, ведущей к с.Тимонино. Пропуск автомобилей также будет осуществляться с интервалом в два часа. 

Ограничения согласованы с ГИБДД и администрациями Ачинского и Бирилюсского районов Красноярского края.

Красноярская железная дорога просит автовладельцев учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Дата публикации: 21.08.2017

 

Вернуться назад